Edmund Höd
(tätig um 1861-1888 in Österreich und Bayern) Blick auf Heiligenblut, signiert, datiert Edm. Höd 1881, Öl auf Leinwand, 21 x 31,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
14.11.2012 - 14:00
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
Edmund Höd
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 14.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.11. - 14.11.2012 |